平成17年度試合記録 |
- |
月日 |
曜 |
場所 |
大会名 |
対戦相手・結果 |
1 |
2月12日 |
土 |
今宿南小 |
中部新人戦予選リーグ |
今宿 |
80 |
− |
6 |
瀬戸ヶ谷 |
2 |
2月12日 |
土 |
今宿南小 |
中部新人戦予選リーグ |
今宿 |
49 |
− |
11 |
新桜ヶ丘 |
3 |
2月26日 |
土 |
山元小 |
中部新人戦決勝T1回戦 |
今宿 |
16 |
− |
38 |
山元 |
4 |
3月26日 |
土 |
泉スポーツセンター |
ドリームカップ |
今宿 |
24 |
− |
49 |
大正 |
5 |
3月26日 |
土 |
泉スポーツセンター |
ドリームカップ |
今宿 |
45 |
− |
13 |
鶴ヶ峰本町 |
6 |
4月16日 |
土 |
中沢小 |
練習試合 |
今宿 |
51 |
− |
41 |
中沢 |
7 |
4月16日 |
土 |
中沢小 |
練習試合 |
今宿 |
19 |
− |
42 |
瀬谷第二 |
8 |
4月16日 |
土 |
中沢小 |
練習試合 |
今宿 |
45 |
− |
31 |
上菅田 |
9 |
4月17日 |
日 |
鳥が丘小 |
練習試合 |
今宿 |
44 |
− |
11 |
鳥が丘 |
10 |
4月17日 |
日 |
鳥が丘小 |
練習試合 |
今宿 |
38 |
− |
42 |
篠原 |
11 |
4月17日 |
日 |
鳥が丘小 |
練習試合 |
今宿 |
47 |
− |
32 |
洋光台 |
12 |
4月24日 |
日 |
上川井小 |
カモメリーグ |
今宿 |
62 |
− |
21
|
若葉台西 |
13 |
4月24日 |
日 |
上川井小 |
カモメリーグ |
今宿 |
58 |
− |
14 |
鶴ヶ峰 |
14 |
4月24日 |
日 |
上川井小 |
カモメリーグ |
今宿 |
65 |
− |
27 |
上川井 |
15 |
4月29日 |
金 |
ひかりが丘小 |
カモメリーグ |
今宿 |
68 |
− |
24 |
大原北 |
16 |
4月29日 |
金 |
ひかりが丘小 |
カモメリーグ |
今宿 |
65 |
− |
21 |
左近山 |
17 |
5月1日 |
日 |
今宿南小 |
中部春季大会予選 |
今宿 |
86 |
− |
16 |
若竹 |
18 |
5月1日 |
日 |
今宿南小 |
中部春季大会予選 |
今宿 |
73 |
− |
21 |
若葉台北 |
19 |
5月3日 |
火 |
川井小 |
練習試合 |
今宿 |
50 |
− |
37 |
山田 |
20 |
5月3日 |
火 |
川井小 |
練習試合 |
今宿 |
79 |
− |
18 |
大坂台 |
21 |
5月3日 |
火 |
川井小 |
練習試合 |
今宿 |
38 |
− |
35 |
川井 |
22 |
5月14日 |
土 |
上菅田小 |
中部春季大会決勝T1回戦 |
今宿 |
44 |
− |
24 |
上菅田 |
23 |
5月14日 |
土 |
上菅田小 |
中部春季大会決勝T2回戦 |
今宿 |
35
|
− |
30 |
本宿西部 |
24 |
5月21日 |
土 |
旭スポーツセンター |
中部春季大会決勝T準決勝 |
今宿 |
13
|
− |
47
|
瀬谷第二 |
25 |
6月18日 |
土 |
泉スポーツセンター |
横浜市春季大会1回戦 |
今宿 |
21
|
− |
44 |
川上北 |
26 |
6月19日 |
日 |
大池小 |
旭区大会 |
今宿 |
59 |
− |
18 |
中白根 |
27 |
6月26日 |
日 |
鳥が丘小 |
ヤングカップ |
今宿 |
42 |
− |
5 |
鳥が丘 |
28 |
6月26日 |
日 |
鳥が丘小 |
ヤングカップ |
今宿 |
26 |
− |
35 |
中和田 |
29 |
6月26日 |
日 |
大池小 |
旭区大会 |
今宿 |
59 |
− |
16 |
三菱第二 |
30 |
6月26日 |
日 |
大池小 |
旭区大会 |
今宿 |
58 |
− |
13 |
若葉台北 |
31 |
6月26日 |
日 |
大池小 |
旭区大会決勝 |
今宿 |
30 |
− |
62 |
都岡 |
32 |
7月2日 |
土 |
都岡地区センター |
都岡地区センター大会 |
今宿 |
66 |
− |
18 |
鶴ヶ峰本町 |
33 |
7月2日 |
土 |
都岡地区センター |
都岡地区センター大会 |
今宿 |
69 |
− |
26 |
上川井 |
34 |
7月3日 |
日 |
都岡地区センター |
都岡地区センター大会 |
今宿 |
45 |
− |
22 |
川井 |
35 |
7月3日 |
日 |
都岡地区センター |
都岡地区センター大会 |
今宿 |
35 |
− |
44 |
都岡 |
36 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
33 |
− |
6 |
伊勢原 |
37 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
31 |
− |
17 |
城北 |
38 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
35 |
− |
8 |
二宮 |
39 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
30 |
− |
8 |
伊勢原 |
40 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
9 |
− |
26 |
城北 |
41 |
7月17日 |
日 |
今宿南小 |
県キッズ交歓大会4年以下2Q |
今宿 |
12 |
− |
10
|
二宮 |
42 |
7月24日 |
日 |
東山田小 |
練習試合 |
今宿 |
39 |
− |
28 |
山田 |
43 |
7月24日 |
日 |
東山田小 |
練習試合 |
今宿 |
64 |
− |
28 |
下一 |
44 |
7月24日 |
日 |
東山田小 |
練習試合 |
今宿 |
29 |
− |
35 |
汐見台 |
45 |
8月6日 |
土 |
ひかりが丘小 |
旭区民スポーツ祭 |
今宿 |
72 |
− |
5
|
希望が丘東 |
46 |
8月6日 |
土 |
ひかりが丘小 |
旭区民スポーツ祭 |
今宿 |
58 |
− |
12 |
旭中央 |
47 |
8月6日 |
土 |
ひかりが丘小 |
旭区民スポーツ祭 |
今宿 |
48 |
− |
10 |
二俣川NT |
48 |
8月7日 |
日 |
ひかりが丘小 |
旭区民スポーツ祭 準決勝 |
今宿 |
50 |
− |
16 |
鶴ヶ峰本町 |
49 |
8月7日 |
日 |
ひかりが丘小 |
旭区民スポーツ祭 決勝 |
今宿 |
30 |
− |
55 |
都岡 |
50 |
8月14日 |
日 |
今宿小 |
練習試合 |
今宿 |
80 |
− |
8 |
中白根 |
51 |
8月14日 |
日 |
今宿小 |
練習試合 |
今宿 |
56 |
− |
23 |
谷本 |
52 |
8月14日 |
日 |
今宿小 |
練習試合 |
今宿 |
50 |
− |
54 |
都岡 |
53 |
8月20日 |
土 |
窪町小 |
窪町十周年記念招待試合 |
今宿 |
35 |
− |
8 |
リトルベアーズ |
54 |
8月20日 |
土 |
窪町小 |
窪町十周年記念招待試合 |
今宿 |
58 |
− |
13 |
窪町ドリーム |
55 |
8月28日 |
日 |
今宿南小 |
中部秋季大会予選 |
今宿 |
64 |
− |
12 |
さちが丘 |
56 |
8月28日 |
日 |
今宿南小 |
中部秋季大会予選 |
今宿 |
78 |
− |
29 |
中白根 |
57 |
9月4日 |
日 |
上川井小 |
中部秋季大会決勝T |
今宿 |
50 |
− |
23 |
上川井 |
58 |
9月19日 |
月 |
川崎菅小 |
練習試合 |
今宿 |
40 |
− |
28 |
菅 |
59 |
9月19日 |
月 |
川崎菅小 |
練習試合 |
今宿 |
54 |
− |
13 |
多摩 |
60 |
9月23日 |
金 |
東希望が丘小 |
中部秋季大会決勝T |
今宿 |
27 |
− |
36 |
上菅田 |
61 |
9月23日 |
金 |
東希望が丘小 |
中部秋季大会決勝T |
今宿 |
54 |
− |
20 |
川井 |
62 |
9月24日 |
土 |
山元小 |
中部秋季大会決勝T5決 |
今宿 |
28 |
− |
55 |
都岡 |
63 |
10月2日 |
日 |
下和泉小 |
横浜市決勝大会 |
今宿 |
43 |
− |
75 |
中田 |
64 |
10月29日 |
土 |
今宿南小 |
練習試合 |
今宿 |
69 |
− |
16 |
窪町ドリーム |
65 |
10月30日 |
日 |
今宿南小 |
ヤングカップ |
今宿 |
38 |
− |
12 |
北方 |
66 |
10月30日 |
日 |
今宿南小 |
ヤングカップ |
今宿 |
25 |
− |
21 |
若葉台北 |
67 |
11月6日 |
日 |
帷子小 |
県大会中部予選 |
今宿 |
60 |
− |
17 |
原三ツ境 |
68 |
11月6日 |
日 |
帷子小 |
県大会中部予選 |
今宿 |
59 |
− |
18 |
大原北 |
69 |
11月23日 |
水 |
泉スポーツセンター |
県大会横浜地区予選 |
今宿 |
23 |
− |
38 |
かなざわ |
70 |
11月26日 |
土 |
泉スポーツセンター |
練習試合 |
今宿 |
39 |
− |
40 |
都跡(奈良) |
71 |
11月26日 |
土 |
泉スポーツセンター |
練習試合 |
今宿 |
30 |
− |
46 |
ドルフィンズ |
72 |
11月26日 |
土 |
泉スポーツセンター |
練習試合 |
今宿 |
51 |
− |
43 |
フリッパーズ |
73 |
11月27日 |
日 |
白根小 |
旭区大会 |
今宿 |
69 |
− |
25 |
三信 |
74 |
12月4日 |
日 |
上白根小 |
旭区大会 |
今宿 |
25 |
− |
28 |
本宿西部 |
75 |
12月25日 |
日 |
東俣野小 |
クリスマスカップ |
今宿 |
34 |
− |
31 |
緑園 |
76 |
12月25日 |
日 |
東俣野小 |
クリスマスカップ |
今宿 |
33 |
− |
40 |
洋光台 |
77 |
1月8日 |
日 |
上川井小 |
カモメリーグ |
今宿 |
54 |
− |
27 |
大原北 |
78 |
1月8日 |
日 |
上川井小 |
カモメリーグ |
今宿 |
25 |
− |
39 |
左近山 |
79 |
1月22日 |
日 |
大池小 |
練習試合 |
今宿 |
52 |
− |
10 |
三菱第二 |
80 |
1月22日 |
日 |
大池小 |
練習試合 |
今宿 |
34 |
− |
34 |
ひかりが丘 |
81 |
1月29日 |
日 |
本宿小 |
中部卒業大会 |
今宿 |
76 |
− |
14 |
帷子 |
82 |
1月29日 |
日 |
本宿小 |
中部卒業大会 |
今宿 |
53 |
− |
15 |
新桜ケ丘 |
83 |
2月5日 |
日 |
都岡小 |
中部卒業大会 |
今宿 |
30 |
− |
62 |
東希望が丘 |
84 |
3月4日 |
土 |
桜台小 |
サンマリーナ杯 |
今宿 |
61 |
− |
24 |
谷本 |
85 |
3月4日 |
土 |
桜台小 |
サンマリーナ杯 |
今宿 |
51 |
− |
25 |
石川 |
86 |
3月11日 |
土 |
石川小 |
サンマリーナ杯準決勝 |
今宿 |
27 |
− |
46 |
藤の木 |